Соотечественники в Ирландии, в основном дети и подростки, приняли участие в акции «Букет Победы». Как рассказала руководитель одной из школ, дети с удовольствием откликнулись на предложение участвовать в акции.
Они с большим энтузиазмом делали цветы из разноцветной бумаги. И букет вышел пышным и очень красивым.
Проект-флешмоб «Букет Победы» — это проект соотечественников из разных стран мира. Он включает мастер-класс для детей и молодежи из 79 стран по изготовлению из бумаги гвоздик.
По очереди участники акции виртуально передают цветы из кадра в кадр, из страны в страну, в итоге букет из 80 гвоздик со всего мира будет возложен к Вечному огню в Москве.
Этот красивый проект был организован Комиссией по делам молодежи при ВКС, по инициативе КСОРС Катара и при поддержке РКС стран Африки и Ближнего Востока, РРОД «Синергия талантов» и Международной команды координаторов «Бессмертного полка».

 

 

Поделиться: